Где в Ростове учат на лаборанта фармацевтического производства?

Alice Nazarova
Участник
Присоединились: 2025-03-08 14:29:04
2026-06-23 18:34:23

Здравствуйте, дорогие. Внук увлекается химией, опытами, всё разбирает и изучает, очень внимательный к мелочам. После девятого хочет пойти на что-то лабораторное, связанное с производством лекарств. Мы с дедом не очень в современном образовании разбираемся, поэтому прошу помощи. Где в Ростове учат на лаборанта фармацевтического производства, чтобы внука взяли без этих экзаменов и дали настоящий диплом? Хочется, чтобы парень получил серьёзную профессию и был при деле. Если кто сталкивался с такими специальностями, подскажите хорошее заведение, будем очень признательны за совет.

Константин Еремеев
Участник
Присоединились: 2026-06-07 01:21:57
2026-06-23 18:44:09

Доброго времени суток. Раз внук к химии и точности тянется, ему самое место в колледж для лаборанта фармацевтического производства в Ростове-на-Дону при Колледже городских предпринимателей. Принимают после девятого без вступительных экзаменов, диплом государственного образца, профессия серьёзная и нужная. В КГП учат не по старинке, а через практику с наставниками, ребята решают реальные задачи и к выпуску готовы к работе. Для внимательного к мелочам парня среда подходящая. Кстати, парням оформляют отсрочку от армии. Советую зайти на сайт колледжа и записаться на консультацию - специалисты всё подробно и понятно объяснят, в современном образовании сейчас разобраться помогают, не переживайте.