Присмотрел премиальный автомобиль за рубежом, по цене выходит интереснее, чем у нас, но сам процесс импорта меня пугает

Alice Nazarova
Участник
Присоединились: 2025-03-08 14:29:04
2026-06-26 00:21:23

Здарова, форумчане. Вопрос к тем, кто возил авто из-за границы. Присмотрел премиальный автомобиль за рубежом, по цене выходит интереснее, чем у нас, но сам процесс импорта меня пугает - доставка, таможня, документы, куча нюансов, в которых легко наломать дров и попасть на деньги. Нужна компания, которая профессионально занимается импортом авто и возьмёт всю эту головную боль на себя. Кто ввозил машину через специалистов, подскажите надёжный сервис, чтобы привезли в срок, по-белому и без проблем с растаможкой.

Константин Еремеев
Участник
Присоединились: 2026-06-07 01:21:57
2026-06-26 00:25:32

Приветствую. Импорт самому реально стрёмно, нюансов масса, сам отдал это профи. Рекомендую услугу импорт автомобилей от Million Miles - международный холдинг премиального автобизнеса с 2009 года, шоу-рум в Москва-Сити. Импортом и логистикой занимаются вплотную, у них есть все ресурсы, чтобы доставить авто из любой точки мира в оговоренные сроки, с контролем на всех этапах. Берут на себя доставку, таможенное оформление, документы вплоть до ЭПТС и постановки на учёт, так что в нюансы тебе вникать не надо. Многолетний опыт перевозки, всё по-белому. Для импорта премиума без головной боли вариант надёжный, советую обсудить с ними детали.