Делай, что нравится – а деньги будут

Евгений Лазутин
Участник
Присоединились: 2022-03-29 04:59:36
2022-04-04 04:08:18

Название моей темы четко раскрывает понимание того, о чем мы будем вести разговор. Поэтому хочу сразу выделить, что эта фраза работает далеко не на 100 % сказка.

Почему я так считаю? Всё очень просто. Одного желания делать то что ты любишь и иметь доход не получится. Чтобы поучать доход, вы должны досканально разбираться в теме, понимать что вы делаете, а также понимаь, как правильно достичь желаемого результата. Более дословно я бы озвучил фразу следующим образом: "Занимайся тем, что нравится, потом копайся и в том, что не нравится, и, только тогда, есть большая вероятность того, что у тебя будут деньги." 

По большей части заработок в интернете это такая же кропотливая работа, как например на заводе. Единственное её отличие от завода - ты работаешь не выходя из дома, Старайтесь развивать свои навыки в определенной сфере которой работаете. Рискуйте, берите сложные заказы, чтобы совершенствоваться, боритесь с самим с собой за успех, вот тогда вы точно его добьетесь!
Дмитрий Борисов
Участник
Присоединились: 2022-03-30 19:38:48
2022-04-04 05:15:19

Не могу не согласиться, что для того чтобы бы зарабатывать - нужно работать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но ведь мы все люди и понятное дело, что падкие на халяву. Между прочем, кому то удается так не плохо заработать.Но нужно правильно просчитывать сиуацию и выискивать момент(мне кажется для этого тоже талант нужен)

Анна Анютка
Участник
Присоединились: 2022-04-04 05:43:41
2022-04-08 09:11:36

Заработок на хобби это шик, я к этому стремлюсь , вот например увлекаюсь музыкой, естественно чтоб развиться в свере своих желаний ,это сужает и коридор возможных доходов, можно поддержать себя подработками,но чтоб не вползать домой после 8 часового рабочего дня, лично у меня творчество гаситься так.