Ставки

Евгений Лазутин
Участник
Присоединились: 2022-03-29 04:59:36
2022-03-31 04:31:10

Хочу рассказать вам о таком виде заработка, как ставки. Я не могу его отнести исключительно к категории "заработок с вложениями", так как зачастую на букмекерских конторах (в последующем БК) выдаются привественные фрибеты.

Фрибет – это бесплатная ставка, которая позволяеь заключить пари без использования средств личного счета. Следовательно, если вы выигрываете данную ставку, чистый выигрыш падает на ваш реальный счет и вы свободно делаете ставки дальше.

Но чтобы делать ставки, необходимо разбираться в том или ином виде спорта не просто как любитель, нужно уметь грамотно проводить аналитику, по спортивным событиям.

Я ставлю уже около 10 лет и та прибыль, которую я получаю меня вполне устраивает. Я не ставлю миллионы и не жду  что деньги будут капать с неба. Я просто делаю ставки на события, в которых хорошо разбираюсь. Я никогда не буду ставить, к примеру, на незнакомую мне лигу, даже если коэффициенты БК на победу будут 1.10. Заработок на ставках не является моей основной работой, это для меня как хобби, как дополнительный источник финансирования.

Интересно узнать,если здесь люди, которые тоже ставят. Интересно пообщаться с теми, кто "шарит" в теме.

Виктория Кравец
Участник
Присоединились: 2022-03-30 17:30:50
2022-04-03 18:15:42

Мне кажется это как лотерея. Связываться со ставками довольно небезопасно, а темболее если ты задарабываете деньги, которые полностью уходят в расход. И переводить какую то часть чтобы сделать ставку, и надеяться что ставка выиграет, честно говоря мне кажется это неразумно. Хотя может я и ошибаюсь.