Демонстрация Resident Evil: геймплей Requiem — 15 января
Capcom будет транслировать отдельный Resident Evil Showcase в четверг, 15 января, в 2:00 PM PST / 5:00 PM EST / 10:00 PM GMT через официальные каналы YouTube и Twitch. Презентация обещает совершенно новые кадры геймплея и ранее не раскрытые подробности для Resident Evil Requiem, девятой основной части в долгоживущей серии survival horror. Шоу следует за более ранними тизерами и коротким...
0 Комментарии 0 Поделились