Срочно нужна помощь в приобретении досок!
Дорогие друзья, у нас в вольерах проваливается пол! Нужно срочно менять часть досок и основание на котором они лежат! Посмотрите на видео - по полу ходим как по клавишам пианино. А это значит что основание на чем лежат доски сгнило и сами доски стали гибкими, тоже уже наполовину гнилые. Ничто не вечно и рано или поздно приходится ремонтировать. Этим доскам пола нынче 7 лет и, если присмотреться, они начали трескаться вдоль что говорит о том что доски пора менять.
По проваливающимся доскам пола ходить опасно, тем более собакам - может прищимить лапы. А без ремонта доски просто переломятся и пол полностью провалится. Под вольером есть расстояние до почвы и собаки оказавшись там могут оказаться вне вольера, причем уже за территорией. Это нижние вольеры на участке, за ними лес.
В тех вольерах у нас содержатся диковатые собаки которых мы не сможем поймать и они пропадут навсегда... уже погибнув на воле. Именно в этом вольере содержатся Дося и Фрося - дикуши из МП, уже не молоденькие барышни ведущие степенный образ жизни, но к рукам относятся настородженно и не дадутся. Они были в МП г.Перми с отлова со щенка, опыта жизни на воле не имеют.
По соседству с ними содержатся более молодые и активные Туся и Рублик. У них та же история с полом, ибо это один вольер разделенный лишь сеткой чтобы можно было разделить собак по парно, а не содержать большое количество собак в одной куче что было бы опасно драками. Теперь в местах провалившихся досок под разделяющей вольер сеткой образовалась огромная щель, которую, если собаки заметят, они могут увеличить разгрызая до входа к соседям. Вместе Дося и Фрося не жили с Тусей и Рубликом, поэтому проникновение соседей ничем хорошим не закончится - это может быть массовая бойня 4-х собак.
Эх... если бы мы знали что с данными вольерами начнутся такие проблемы то построили бы их совсем иначе. Но... теперь ничего не остается делать кроме как ремонтировать и укреплять пол! По хорошему надо полностью перестилать пол чтобы доски на двух частях вольера были независимы - не поперек, а вдоль относительно ограждения.
Все вопросы вечером 89124856495 Лена или 89028059780 Миша
ДЛЯ ПОМОЩИ ПОКУПКИ ДОСОК:
Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. 89194556276
Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. 89124856495
Пожалуйста, помогайте нам в содержании полсотни собак которым кроме нас с Вами никто не поможет - на данный момент кроме нас с Вами они никому не нужны, но это не повод опускать руки, не помогать и ничего не делать! Пожалуйста, все те кому не все равно на животных которых когда то спасли от эвтаназии, помогите хотя бы репостом!
Дорогие друзья, у нас в вольерах проваливается пол! Нужно срочно менять часть досок и основание на котором они лежат! Посмотрите на видео - по полу ходим как по клавишам пианино. А это значит что основание на чем лежат доски сгнило и сами доски стали гибкими, тоже уже наполовину гнилые. Ничто не вечно и рано или поздно приходится ремонтировать. Этим доскам пола нынче 7 лет и, если присмотреться, они начали трескаться вдоль что говорит о том что доски пора менять.
По проваливающимся доскам пола ходить опасно, тем более собакам - может прищимить лапы. А без ремонта доски просто переломятся и пол полностью провалится. Под вольером есть расстояние до почвы и собаки оказавшись там могут оказаться вне вольера, причем уже за территорией. Это нижние вольеры на участке, за ними лес.
В тех вольерах у нас содержатся диковатые собаки которых мы не сможем поймать и они пропадут навсегда... уже погибнув на воле. Именно в этом вольере содержатся Дося и Фрося - дикуши из МП, уже не молоденькие барышни ведущие степенный образ жизни, но к рукам относятся настородженно и не дадутся. Они были в МП г.Перми с отлова со щенка, опыта жизни на воле не имеют.
По соседству с ними содержатся более молодые и активные Туся и Рублик. У них та же история с полом, ибо это один вольер разделенный лишь сеткой чтобы можно было разделить собак по парно, а не содержать большое количество собак в одной куче что было бы опасно драками. Теперь в местах провалившихся досок под разделяющей вольер сеткой образовалась огромная щель, которую, если собаки заметят, они могут увеличить разгрызая до входа к соседям. Вместе Дося и Фрося не жили с Тусей и Рубликом, поэтому проникновение соседей ничем хорошим не закончится - это может быть массовая бойня 4-х собак.
Эх... если бы мы знали что с данными вольерами начнутся такие проблемы то построили бы их совсем иначе. Но... теперь ничего не остается делать кроме как ремонтировать и укреплять пол! По хорошему надо полностью перестилать пол чтобы доски на двух частях вольера были независимы - не поперек, а вдоль относительно ограждения.
Все вопросы вечером 89124856495 Лена или 89028059780 Миша
ДЛЯ ПОМОЩИ ПОКУПКИ ДОСОК:
Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. 89194556276
Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. 89124856495
Пожалуйста, помогайте нам в содержании полсотни собак которым кроме нас с Вами никто не поможет - на данный момент кроме нас с Вами они никому не нужны, но это не повод опускать руки, не помогать и ничего не делать! Пожалуйста, все те кому не все равно на животных которых когда то спасли от эвтаназии, помогите хотя бы репостом!
Срочно нужна помощь в приобретении досок!
Дорогие друзья, у нас в вольерах проваливается пол! Нужно срочно менять часть досок и основание на котором они лежат! Посмотрите на видео - по полу ходим как по клавишам пианино. А это значит что основание на чем лежат доски сгнило и сами доски стали гибкими, тоже уже наполовину гнилые. Ничто не вечно и рано или поздно приходится ремонтировать. Этим доскам пола нынче 7 лет и, если присмотреться, они начали трескаться вдоль что говорит о том что доски пора менять.
По проваливающимся доскам пола ходить опасно, тем более собакам - может прищимить лапы. А без ремонта доски просто переломятся и пол полностью провалится. Под вольером есть расстояние до почвы и собаки оказавшись там могут оказаться вне вольера, причем уже за территорией. Это нижние вольеры на участке, за ними лес.
В тех вольерах у нас содержатся диковатые собаки которых мы не сможем поймать и они пропадут навсегда... уже погибнув на воле. Именно в этом вольере содержатся Дося и Фрося - дикуши из МП, уже не молоденькие барышни ведущие степенный образ жизни, но к рукам относятся настородженно и не дадутся. Они были в МП г.Перми с отлова со щенка, опыта жизни на воле не имеют.
По соседству с ними содержатся более молодые и активные Туся и Рублик. У них та же история с полом, ибо это один вольер разделенный лишь сеткой чтобы можно было разделить собак по парно, а не содержать большое количество собак в одной куче что было бы опасно драками. Теперь в местах провалившихся досок под разделяющей вольер сеткой образовалась огромная щель, которую, если собаки заметят, они могут увеличить разгрызая до входа к соседям. Вместе Дося и Фрося не жили с Тусей и Рубликом, поэтому проникновение соседей ничем хорошим не закончится - это может быть массовая бойня 4-х собак.
Эх... если бы мы знали что с данными вольерами начнутся такие проблемы то построили бы их совсем иначе. Но... теперь ничего не остается делать кроме как ремонтировать и укреплять пол! По хорошему надо полностью перестилать пол чтобы доски на двух частях вольера были независимы - не поперек, а вдоль относительно ограждения.
Все вопросы вечером 89124856495 Лена или 89028059780 Миша
ДЛЯ ПОМОЩИ ПОКУПКИ ДОСОК:
Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. 89194556276
Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. 89124856495
Пожалуйста, помогайте нам в содержании полсотни собак которым кроме нас с Вами никто не поможет - на данный момент кроме нас с Вами они никому не нужны, но это не повод опускать руки, не помогать и ничего не делать! Пожалуйста, все те кому не все равно на животных которых когда то спасли от эвтаназии, помогите хотя бы репостом!
0 Комментарии
0 Поделились