• Почти трое суток без электричества - как это с собаками?
    Это крах...

    Это не только не наварить каши (без предупреждений печь не готова и нет дров), а и не добыть воды (которая нужна не только для питья и приборки), и бессонные ночи в темноте (не работали камеры, а собакам именно в эти ночи было очень не спокойно). Возможно им передался наш нервоз, но Миша не выдержал и купил генератор (не с собачьих средств). На генераторе всего не включить (на великую мощность не расчитан), но как минимум с ним возможно обеспечиться водой, вскипятить чайник и выйти в интернет (оказывается интернет отнимает море времени и мы без него много что смогли сделать). Варить на генераторе мощи не хватит, поэтому у собак был один день полностью разгрузочный, а два дня перекантовались на мясном, чему они очень даже были рады и гавкают "Спасибо!" всем кто не прошел мимо и помог закупить курочки.

    Вчера вечером электричество включили и мы пришли в норму, побывав практически в древневековье... При том поняли что нам не столько страшен голод (благодаря отзывчивым людям как то выживаем), а страшна неизвестность когда в темноте собаки начинают гавкать, а мы не видим на что или на кого... Бежишь проверять, спотыкаясь, что их еще больше раззадоривает. Вообщем, нам кажется, собакам даже понравилось быть без света (и курочка на тебе и веселуха), а вот нас это ввело в крайний нервоз. И самое что было обидное это то что в электросетях о ремонтах нам ответили "Подождете, все бригады уехали в Пермь!". Уж не знаем какой там был апокалипсис, но мы поняли что деревни стоят на последнем месте.

    Сегодня показываем только собак в доме, на территории все еще дрыхнут и совсем не хочется будить.
    Звонить лучше Мише 89028059780 ( у Лены тлф все еще на зарядке).
    Помощь животным:

    Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7,
    на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6,
    на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27.
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276
    Yoomoney (Я.Деньги) 410013473262323
    Ссылка на наш сайт http://yazhivoypk.tilda.ws
    Спасибо огромное всем кто помогает! И за репосты тоже!

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Почти трое суток без электричества - как это с собаками? Это крах... Это не только не наварить каши (без предупреждений печь не готова и нет дров), а и не добыть воды (которая нужна не только для питья и приборки), и бессонные ночи в темноте (не работали камеры, а собакам именно в эти ночи было очень не спокойно). Возможно им передался наш нервоз, но Миша не выдержал и купил генератор (не с собачьих средств). На генераторе всего не включить (на великую мощность не расчитан), но как минимум с ним возможно обеспечиться водой, вскипятить чайник и выйти в интернет (оказывается интернет отнимает море времени и мы без него много что смогли сделать). Варить на генераторе мощи не хватит, поэтому у собак был один день полностью разгрузочный, а два дня перекантовались на мясном, чему они очень даже были рады и гавкают "Спасибо!" всем кто не прошел мимо и помог закупить курочки. Вчера вечером электричество включили и мы пришли в норму, побывав практически в древневековье... При том поняли что нам не столько страшен голод (благодаря отзывчивым людям как то выживаем), а страшна неизвестность когда в темноте собаки начинают гавкать, а мы не видим на что или на кого... Бежишь проверять, спотыкаясь, что их еще больше раззадоривает. Вообщем, нам кажется, собакам даже понравилось быть без света (и курочка на тебе и веселуха), а вот нас это ввело в крайний нервоз. И самое что было обидное это то что в электросетях о ремонтах нам ответили "Подождете, все бригады уехали в Пермь!". Уж не знаем какой там был апокалипсис, но мы поняли что деревни стоят на последнем месте. Сегодня показываем только собак в доме, на территории все еще дрыхнут и совсем не хочется будить. Звонить лучше Мише 89028059780 ( у Лены тлф все еще на зарядке). Помощь животным: Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7, на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6, на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27. Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 Yoomoney (Я.Деньги) 410013473262323 Ссылка на наш сайт http://yazhivoypk.tilda.ws Спасибо огромное всем кто помогает! И за репосты тоже! #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • 📖 Ты, я и никто (шведская народная сказка) " Жил-был старик, по имени Пер, и жила-была старуха, скупая-прескупая. Заставляла она старика работать с утра до ночи, а кормила впроголодь. Чуть что не по ней — сейчас брань да попреки.

    Вот как-то раз, когда старуха особенно разбранилась, Пер собрал свои пожитки и ушел из дому.

    — Живи как знаешь, — говорит, — а я с тобой больше жить не могу.

    Идет Пер по дороге, сам с собою разговаривает:

    — И как это люди живут на свете, неужто у всех такая злая жена? Нет, у других, должно быть, жены добрые. Счастливые те люди! Знать бы мне, какое счастье выпало им!

    Идет Пер, печалится, а навстречу ему старичок, сам маленький, седенький. Остановился старичок и спрашивает:

    — О чем задумался, старина?" Далее ... https://teremok-skazok.ru/ty-ya-i-nikto/
    📖 Ты, я и никто (шведская народная сказка) " Жил-был старик, по имени Пер, и жила-была старуха, скупая-прескупая. Заставляла она старика работать с утра до ночи, а кормила впроголодь. Чуть что не по ней — сейчас брань да попреки. Вот как-то раз, когда старуха особенно разбранилась, Пер собрал свои пожитки и ушел из дому. — Живи как знаешь, — говорит, — а я с тобой больше жить не могу. Идет Пер по дороге, сам с собою разговаривает: — И как это люди живут на свете, неужто у всех такая злая жена? Нет, у других, должно быть, жены добрые. Счастливые те люди! Знать бы мне, какое счастье выпало им! Идет Пер, печалится, а навстречу ему старичок, сам маленький, седенький. Остановился старичок и спрашивает: — О чем задумался, старина?" Далее ... https://teremok-skazok.ru/ty-ya-i-nikto/
    0 Комментарии 0 Поделились
  • "Кето — это не просто очередная диета, а особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда. Ни голодовок, ни изнурительного подсчёта каждой калории — только разумный подход, вкусная еда и удивительные результаты.

    В этой книге вы найдёте всё, что хотели знать о кето, и даже больше. В чём суть этого подхода? Какие главные преимущества он даёт организму?" Далее ... https://slushai-audio.ru/keto-kulinariya/
    "Кето — это не просто очередная диета, а особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда. Ни голодовок, ни изнурительного подсчёта каждой калории — только разумный подход, вкусная еда и удивительные результаты. В этой книге вы найдёте всё, что хотели знать о кето, и даже больше. В чём суть этого подхода? Какие главные преимущества он даёт организму?" Далее ... https://slushai-audio.ru/keto-kulinariya/
    0 Комментарии 0 Поделились
  • ⚡️Бездомная собака спасла 92-летнего дедушку, заблудившегося в лесу под Анапой!👏🏻👏🏻👏🏻

    В Краснодарском крае 92-летний Иван Мартынов (на фото) три дня блуждал по лесу в окрестностях садово-огороднического хозяйства «Колос». Пожилой мужчина пошел в магазин и не вернулся домой. Когда стемнело, родственники забили тревогу и обратились за помощью к волонтерам и местным поисковым группам.

    Добровольцы вели поиски круглые сутки, осматривали заброшенные постройки, заглядывали в колодцы и карьеры, прочесывали густой лесной массив метр за метром.

    Только на четвертые сутки одна из групп обнаружила Ивана Мартынова в лесной чаще. Он был очень уставший и голодный.
    «Я ничего не ел и не пил эти дни. Просто плутал. Мне даже покойная жена привиделась один раз. Как будто хлеб мне протянула и исчезла», - тихо говорил Иван Дмитриевич.

    Все это время рядом с ним находилась прибившаяся бездомная собака. Черный пес не отходил от мужчины, согревая его своим телом ночью и оказывая моральную поддержку. Не за еду – у дедушки с собой не было ни крошки – просто так.
    Когда Ивана Дмитриевича положили на носилки, чтобы передать медикам, пес стал лизать руки мужчине, а потом побежал за машиной скорой помощи.

    Собака бесследно исчезла. Никому не пришло в голову хоть как-то отблагодарить ее. Люди, как обычно, проигнорировали подвиг благородного животного...

    Источник :
    vk.com/wall-182699479_68122

    Фото собаки из интернета.
    ______________________________________________

    ✅ P.S. Если в вашей жизни или жизни ваших родных, близких, знакомых произошла подобная история, просьба поделиться в комментариях, по возможности приложить фото собак-геров (или других животных) и людей, которых они спасли. ♥
    Можно фото только собак.

    ‼Таких историй масса, только СМИ их не особо распространяют. Большинство подобных историй просто не попадают в СМИ‼
    🙏🏻Поэтому просим максимального распространения! 🙏🏻
    Пусть люди увидят что историй спасений людей бездомными животными ОЧЕНЬ МНОГО. ♥
    И перестанут вестись на живодерские провокации.
    ⚡️Бездомная собака спасла 92-летнего дедушку, заблудившегося в лесу под Анапой!👏🏻👏🏻👏🏻 В Краснодарском крае 92-летний Иван Мартынов (на фото) три дня блуждал по лесу в окрестностях садово-огороднического хозяйства «Колос». Пожилой мужчина пошел в магазин и не вернулся домой. Когда стемнело, родственники забили тревогу и обратились за помощью к волонтерам и местным поисковым группам. Добровольцы вели поиски круглые сутки, осматривали заброшенные постройки, заглядывали в колодцы и карьеры, прочесывали густой лесной массив метр за метром. Только на четвертые сутки одна из групп обнаружила Ивана Мартынова в лесной чаще. Он был очень уставший и голодный. «Я ничего не ел и не пил эти дни. Просто плутал. Мне даже покойная жена привиделась один раз. Как будто хлеб мне протянула и исчезла», - тихо говорил Иван Дмитриевич. Все это время рядом с ним находилась прибившаяся бездомная собака. Черный пес не отходил от мужчины, согревая его своим телом ночью и оказывая моральную поддержку. Не за еду – у дедушки с собой не было ни крошки – просто так. Когда Ивана Дмитриевича положили на носилки, чтобы передать медикам, пес стал лизать руки мужчине, а потом побежал за машиной скорой помощи. Собака бесследно исчезла. Никому не пришло в голову хоть как-то отблагодарить ее. Люди, как обычно, проигнорировали подвиг благородного животного... Источник : vk.com/wall-182699479_68122 Фото собаки из интернета. ______________________________________________ ✅ P.S. Если в вашей жизни или жизни ваших родных, близких, знакомых произошла подобная история, просьба поделиться в комментариях, по возможности приложить фото собак-геров (или других животных) и людей, которых они спасли. ♥ Можно фото только собак. ‼Таких историй масса, только СМИ их не особо распространяют. Большинство подобных историй просто не попадают в СМИ‼ 🙏🏻Поэтому просим максимального распространения! 🙏🏻 Пусть люди увидят что историй спасений людей бездомными животными ОЧЕНЬ МНОГО. ♥ И перестанут вестись на живодерские провокации.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • ДЖЕЙМС 💔

    Белоснежные носочки на лапках выдают в нём мечтателя, который до сих пор верит в чудеса...

    Никто не выбирает рождаться на улице, сражаться изо дня в день с болью, голодом и страхом. Джеймсу хотелось лишь одного — простого человеческого тепла и чувства нужности.

    Жизнь в щенячьем отделении приюта — это не беззаботные игры с мячом и лакомствами. Это ежедневная битва за глоток свежего воздуха, вырванный у смерти. Многих малышей эта жестокая реальность сломала, но Джеймс сумел устоять, выжить вопреки обстоятельствам.

    Те, кто прошёл через испытания, обладают особой, тонкой душой. Им сложно доверять, им страшно открыться заново. Джеймсу тоже понадобится время, терпение и безусловная любовь, чтобы снова поверить в добро.

    Несмотря ни на что, Джеймс тянется к людям, отчаянно стремится оказаться ближе, ощутить тепло рук и услышать ласковый голос. Если вы готовы стать для него островком покоя и безопасности, где он сможет учиться доверять заново, Джеймс ответит вам гораздо большим, чем простая преданность. Каждый день он будет смотреть на вас глазами, полными благодарности и бесконечной любви.

    Сейчас Джеймс обитает в приюте, проводя дни в ожидании. Он ждёт момента, когда станет «чьим-то», обретёт собственный дом и настоящих хозяев.

    Характеристики Джеймса:
    средний рост,
    кастрирован,
    обработан от паразитов,
    возраст около двух лет,
    ладит с другими собаками,
    спокойно гуляет на поводке,
    имеет большое, уязвимое сердце, нуждающееся в понимании и поддержке.
    Он столько пережил, но сохранил веру в лучшее — в дом, в любовь, в Человека. Неужели вся его стойкость и мужество оказались напрасными?..

    Куратор:Юлия, телефон 8-904-844-62-11.Муниципальный приют, г. Пермь
    ДЖЕЙМС 💔 Белоснежные носочки на лапках выдают в нём мечтателя, который до сих пор верит в чудеса... Никто не выбирает рождаться на улице, сражаться изо дня в день с болью, голодом и страхом. Джеймсу хотелось лишь одного — простого человеческого тепла и чувства нужности. Жизнь в щенячьем отделении приюта — это не беззаботные игры с мячом и лакомствами. Это ежедневная битва за глоток свежего воздуха, вырванный у смерти. Многих малышей эта жестокая реальность сломала, но Джеймс сумел устоять, выжить вопреки обстоятельствам. Те, кто прошёл через испытания, обладают особой, тонкой душой. Им сложно доверять, им страшно открыться заново. Джеймсу тоже понадобится время, терпение и безусловная любовь, чтобы снова поверить в добро. Несмотря ни на что, Джеймс тянется к людям, отчаянно стремится оказаться ближе, ощутить тепло рук и услышать ласковый голос. Если вы готовы стать для него островком покоя и безопасности, где он сможет учиться доверять заново, Джеймс ответит вам гораздо большим, чем простая преданность. Каждый день он будет смотреть на вас глазами, полными благодарности и бесконечной любви. Сейчас Джеймс обитает в приюте, проводя дни в ожидании. Он ждёт момента, когда станет «чьим-то», обретёт собственный дом и настоящих хозяев. Характеристики Джеймса: средний рост, кастрирован, обработан от паразитов, возраст около двух лет, ладит с другими собаками, спокойно гуляет на поводке, имеет большое, уязвимое сердце, нуждающееся в понимании и поддержке. Он столько пережил, но сохранил веру в лучшее — в дом, в любовь, в Человека. Неужели вся его стойкость и мужество оказались напрасными?.. Куратор:Юлия, телефон 8-904-844-62-11.Муниципальный приют, г. Пермь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • ЛЁЛЯ...

    Во взгляде собаки иногда отражается целая судьба — полная боли, надежды и веры в чудо. Загляните в глаза Лёле — и вы увидите всю глубину её чувств.

    Лёля — необыкновенно красивая и душевная собака. Благородный чёрный с серебристым оттенок шерсти, мягкий взгляд и скромный, деликатный характер делают её идеальной спутницей человека. Казалось бы, такая собака должна давно обрести своё счастье. Так почему же её до сих пор никто не заметил?..

    Лёля не знала, что значит принадлежать кому-то одному. Всю свою жизнь она провела на улицах, пережила холод, голод, собачьи разборки и долгие одинокие дни среди таких же брошенных собратьев. Разве заслужила она такую тяжёлую долю?

    Мы мечтаем, чтобы Лёля наконец открыла для себя совершенно другой мир — тёплую квартиру, заботливые руки, искреннюю привязанность и настоящее имя, которое станет символом любви и заботы, а не просто строчкой в приютском журнале.

    Лёле около шести лет. Эта спокойная, ласковая и бесконечно добрая девочка с радостью придёт к вам, положит голову на колени и тихо попросит лишь об одном — любить её и быть рядом.

    Сейчас Лёля стерилизована, привита и полностью подготовлена к переезду в новую семью. Нужно лишь дождаться того самого человека, который почувствует, что именно она — та самая собака, которая ждёт встречи с ним...

    Доставка до нового дома возможна.☎️ 8-909-102-86-21 (Юлия)☎️ 8-902-473-67-00 (Ольга)
    Муниципальный приют г. Пермь
    ЛЁЛЯ... Во взгляде собаки иногда отражается целая судьба — полная боли, надежды и веры в чудо. Загляните в глаза Лёле — и вы увидите всю глубину её чувств. Лёля — необыкновенно красивая и душевная собака. Благородный чёрный с серебристым оттенок шерсти, мягкий взгляд и скромный, деликатный характер делают её идеальной спутницей человека. Казалось бы, такая собака должна давно обрести своё счастье. Так почему же её до сих пор никто не заметил?.. Лёля не знала, что значит принадлежать кому-то одному. Всю свою жизнь она провела на улицах, пережила холод, голод, собачьи разборки и долгие одинокие дни среди таких же брошенных собратьев. Разве заслужила она такую тяжёлую долю? Мы мечтаем, чтобы Лёля наконец открыла для себя совершенно другой мир — тёплую квартиру, заботливые руки, искреннюю привязанность и настоящее имя, которое станет символом любви и заботы, а не просто строчкой в приютском журнале. Лёле около шести лет. Эта спокойная, ласковая и бесконечно добрая девочка с радостью придёт к вам, положит голову на колени и тихо попросит лишь об одном — любить её и быть рядом. Сейчас Лёля стерилизована, привита и полностью подготовлена к переезду в новую семью. Нужно лишь дождаться того самого человека, который почувствует, что именно она — та самая собака, которая ждёт встречи с ним... Доставка до нового дома возможна.☎️ 8-909-102-86-21 (Юлия)☎️ 8-902-473-67-00 (Ольга) Муниципальный приют г. Пермь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Уля — восьмилетняя душа, которая всё ещё верит в чудо

    Уля провела в муниципальном приюте всю свою жизнь — восемь долгих лет. Она выросла здесь, научилась выживать и удивлять своей сообразительностью ещё щенком: могла открыть вольер, чтобы покормить других малышей.

    Эта собака видит и чувствует всё. Она была свидетелем чужих отъездов домой, видела боль, голод, холод и редкие проявления настоящей доброты. В её взгляде сегодня — усталость, апатия и почти угасшая надежда. В дни, когда приходят волонтёры, она может подойти к решётке, но, видя их занятость, молча уходит обратно в свой угол.

    Уля — невероятно умная, спокойная и рассудительная девочка. Она очень любит людей, ценит внимание и общение, отлично ходит на поводке и обладает прекрасными охранными качествами.

    Собакам с таким интеллектом сложнее всего в приюте: понимать, что ты — одна из многих, что тебя почти не замечают, и, возможно, так будет всегда.

    Но надежда умирает последней. Мы верим, что для Ули ещё не всё потеряно. В её сердце столько нерастраченной любви и желания быть нужной! Поверьте, нет никого благодарнее спасённого животного.

    Уле около 8 лет, она стерилизована и привита. Поможем с доставкой до нового дома.

    Пожалуйста, заметьте Улю! Спасите эту девочку из приюта.

    📞 Пишите, звоните куратору Ане: 8-912-884-21-11.МП г. Пермь
    Уля — восьмилетняя душа, которая всё ещё верит в чудо Уля провела в муниципальном приюте всю свою жизнь — восемь долгих лет. Она выросла здесь, научилась выживать и удивлять своей сообразительностью ещё щенком: могла открыть вольер, чтобы покормить других малышей. Эта собака видит и чувствует всё. Она была свидетелем чужих отъездов домой, видела боль, голод, холод и редкие проявления настоящей доброты. В её взгляде сегодня — усталость, апатия и почти угасшая надежда. В дни, когда приходят волонтёры, она может подойти к решётке, но, видя их занятость, молча уходит обратно в свой угол. Уля — невероятно умная, спокойная и рассудительная девочка. Она очень любит людей, ценит внимание и общение, отлично ходит на поводке и обладает прекрасными охранными качествами. Собакам с таким интеллектом сложнее всего в приюте: понимать, что ты — одна из многих, что тебя почти не замечают, и, возможно, так будет всегда. Но надежда умирает последней. Мы верим, что для Ули ещё не всё потеряно. В её сердце столько нерастраченной любви и желания быть нужной! Поверьте, нет никого благодарнее спасённого животного. Уле около 8 лет, она стерилизована и привита. Поможем с доставкой до нового дома. Пожалуйста, заметьте Улю! Спасите эту девочку из приюта. 📞 Пишите, звоните куратору Ане: 8-912-884-21-11.МП г. Пермь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • По нашему новичку так никто и не откликнулся 😞

    Парень то чудесный, и он очень нуждается в доме. 🏡
    Назвали Барни. Его возраст — не просто цифра в карточке. Это мудрый, понимающий взгляд, никуда не спешащая походка.
    Похоже, что он многое видел на своем пути. Возможно, когда-то знал и дом, и преданную руку. Но сейчас он здесь, в приюте.
    Он всё простил. Все обиды, равнодушие, голодные дни. В его глазах живёт надежда. И огромная любовь к людям, которую он пронёс сквозь все свои мытарства. Он искренне радуется общению с человеком.
    К сожалению, Барни плохо перенес декабрьские морозы. Заболел. 💉💊
    Подлечили. И снова в уличный вольер. Но кашель все равно возвращается и никакие волшебные таблетки не помогут.
    Настоящее лекарство для Барни — это коврик не в холодном вольере, а у хозяйских ног. Это спокойный сон в тишине, а не в шуме собачьего приюта. Это возможность встретить старость в тепле и уюте, любимым домашним псом.

    Он не потребует много. Только уголок, миску, короткие прогулки и вашу ладонь на его голове. В ответ он отдаст всю свою накопленную за жизнь мудрость, преданность и благодарность, которой хватит на сто жизней.

    🙏 Дайте Барни шанс узнать, что такое дом. Пусть его жизнь будет наполнена не морозом и болезнями, а теплом и покоем.

    По всем вопросам звоните или пишите:
    Марина 8-950-4765-810
    МП г.Пермь
    По нашему новичку так никто и не откликнулся 😞 Парень то чудесный, и он очень нуждается в доме. 🏡 Назвали Барни. Его возраст — не просто цифра в карточке. Это мудрый, понимающий взгляд, никуда не спешащая походка. Похоже, что он многое видел на своем пути. Возможно, когда-то знал и дом, и преданную руку. Но сейчас он здесь, в приюте. Он всё простил. Все обиды, равнодушие, голодные дни. В его глазах живёт надежда. И огромная любовь к людям, которую он пронёс сквозь все свои мытарства. Он искренне радуется общению с человеком. К сожалению, Барни плохо перенес декабрьские морозы. Заболел. 💉💊 Подлечили. И снова в уличный вольер. Но кашель все равно возвращается и никакие волшебные таблетки не помогут. Настоящее лекарство для Барни — это коврик не в холодном вольере, а у хозяйских ног. Это спокойный сон в тишине, а не в шуме собачьего приюта. Это возможность встретить старость в тепле и уюте, любимым домашним псом. Он не потребует много. Только уголок, миску, короткие прогулки и вашу ладонь на его голове. В ответ он отдаст всю свою накопленную за жизнь мудрость, преданность и благодарность, которой хватит на сто жизней. 🙏 Дайте Барни шанс узнать, что такое дом. Пусть его жизнь будет наполнена не морозом и болезнями, а теплом и покоем. По всем вопросам звоните или пишите: Марина 8-950-4765-810 МП г.Пермь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Многие полагают, что интервальное голодание - лишь одна из моделей диеты. Но нужно понимать, интервальное голодание - современная программа, которая дает возможность снизить вес, а так же укрепить здоровье. В том случае, если диета - это ограничение употребления разных продуктов, то при интервальном голодании, сможете принимать любые в принципе продукты, однако в установленное время.

    Имеется 3 основных схемы периодического (интервального) голодания:
    • Можно употреблять еду лишь в конкретное время;
    • 5 дней стандартного питания, после 2 дня с ограничениями;
    • Сможете употреблять еду только лишь на протяжении 8 часов, а следующие 16 часов голоданием окажутся.

    Заметим, третий метод, 16:8 в наше время считается очень эффективным вариантом, как возможно будет похудеть, а кроме этого укрепить здоровье. Важно подчеркнуть, в указанные 16 часов войдет сон. Так что продержаться несложно будет. Вместе с этим на протяжении 8 часов возможно будет употреблять любые продукты питания, даже с высокой энергетической ценностью.

    А каково ключевое достоинство интервального голодания?

    Нет ограничений
    Можете есть любую по сути еду в течении восьми часов. Именно поэтому не понадобится отказываться вам например от шаурмы, тортов, блинчиков, сметаны, пиццы и остального. Ну а продержаться остальное время будет несложно, поскольку порядка 8 часов спите.

    Аутофагия
    Похудение, это будет происходить при программе 16:8, приведет к повышению адреналина, понижению инсулина, выведению шлаков.

    Простота
    В том случае, если понимаете, что для вас 16 часов будет трудно продержаться без питания, то значит возможно будет вначале использовать мягкий режим - 12:12. Тем не менее поясним, даже использовав такой способ похудения, вы месяц спустя ощутите самого себя гораздо лучше и позже сможете задействовать систему 16:8, улучшив общую эффективность.

    В принципе преимуществ, которые получите в результате если выберите https://thenorm.ru/system/intermittent-fasting интервальное голодание немало. Но если констатировать, вы сможете существенно укрепить организм. А стандартные диеты в основном имеют низкую эффективность, большая вероятность срыва, другие же системы могут привести по итогу к нарушению здоровья. В том случае, если примете решение выбрать циклическое (интервальное), то легко и мягко сможете укрепить организм, а кроме того снизить вес.
    Многие полагают, что интервальное голодание - лишь одна из моделей диеты. Но нужно понимать, интервальное голодание - современная программа, которая дает возможность снизить вес, а так же укрепить здоровье. В том случае, если диета - это ограничение употребления разных продуктов, то при интервальном голодании, сможете принимать любые в принципе продукты, однако в установленное время. Имеется 3 основных схемы периодического (интервального) голодания: • Можно употреблять еду лишь в конкретное время; • 5 дней стандартного питания, после 2 дня с ограничениями; • Сможете употреблять еду только лишь на протяжении 8 часов, а следующие 16 часов голоданием окажутся. Заметим, третий метод, 16:8 в наше время считается очень эффективным вариантом, как возможно будет похудеть, а кроме этого укрепить здоровье. Важно подчеркнуть, в указанные 16 часов войдет сон. Так что продержаться несложно будет. Вместе с этим на протяжении 8 часов возможно будет употреблять любые продукты питания, даже с высокой энергетической ценностью. А каково ключевое достоинство интервального голодания? Нет ограничений Можете есть любую по сути еду в течении восьми часов. Именно поэтому не понадобится отказываться вам например от шаурмы, тортов, блинчиков, сметаны, пиццы и остального. Ну а продержаться остальное время будет несложно, поскольку порядка 8 часов спите. Аутофагия Похудение, это будет происходить при программе 16:8, приведет к повышению адреналина, понижению инсулина, выведению шлаков. Простота В том случае, если понимаете, что для вас 16 часов будет трудно продержаться без питания, то значит возможно будет вначале использовать мягкий режим - 12:12. Тем не менее поясним, даже использовав такой способ похудения, вы месяц спустя ощутите самого себя гораздо лучше и позже сможете задействовать систему 16:8, улучшив общую эффективность. В принципе преимуществ, которые получите в результате если выберите https://thenorm.ru/system/intermittent-fasting интервальное голодание немало. Но если констатировать, вы сможете существенно укрепить организм. А стандартные диеты в основном имеют низкую эффективность, большая вероятность срыва, другие же системы могут привести по итогу к нарушению здоровья. В том случае, если примете решение выбрать циклическое (интервальное), то легко и мягко сможете укрепить организм, а кроме того снизить вес.
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Нася - это самая беспроблемная собака которую я в своей жизни встречала. Нася всегда за любой кипишь кроме голодовки! Она и в поход и в охрану... и в игру с детьми и в любые дуракаваляния пойдет... да хоть куда Нася пойдет за Человеком. Ей нужен человек по жизни, ей очень важен человек! Она очень любит людей! Даже когда срывается с цепи будки Нася бежит не куда то, а в дом, к человеку! Человеку кто ее содержит и кормит. Это очень преданная и благодарная собака!

    Человек у нее сегодня передержка. Но передержка это не дом! Как бы там ни было хорошо надо искать дом! Ведь именно благодаря ее привязанности к человеку Нася когда то увязалась за куратором. Правда куратор ее бросила... и даже не знает где сейчас живет Нася.
    Глядя на эту шакалистую серую "мышку" многие, да наверное никто, не видит в ней самого преданного существа! Такое существо раньше называлось Четвероногим другом! Но позабыто то что когда то было ценно... То чем когда то гордились.

    А жаль! Ведь Нася знает даже команды, а этому ее никто не учил! Собака очень умная и понятливая.
    Нася, хоть и сободевочка, но она тот самый настоящий Четвероногий друг! Она и детей обажает! Не кушать... а любить! Играться с ними и заниматься очень даже важным делом - воспитанием! Воспитанием добра и любви к ближнему, ответственности за того кого приручили!

    Присмотритесь! Нася с лихвой оправдает Ваши ожидания!
    А если Вам это не надо то Вам мимо... Только зачем вообще Вам нужна собака?
    Насенька условно здорова, полностью обработана, привита и стерилизована. Вообщем с Вас только любовь и ежедневная миска каши, раз в год обработки и прививки.

    Отдаётся бесплатно, но по договору и только в очень хорошие ручки после личного знакомства с собачулей возможна доставка по ПК!
    Насенька очень ждет вашего звонка по тлф 89197091973 Юлия или 89124856495 Лена, лучше вечером.
    Нася - это самая беспроблемная собака которую я в своей жизни встречала. Нася всегда за любой кипишь кроме голодовки! Она и в поход и в охрану... и в игру с детьми и в любые дуракаваляния пойдет... да хоть куда Нася пойдет за Человеком. Ей нужен человек по жизни, ей очень важен человек! Она очень любит людей! Даже когда срывается с цепи будки Нася бежит не куда то, а в дом, к человеку! Человеку кто ее содержит и кормит. Это очень преданная и благодарная собака! Человек у нее сегодня передержка. Но передержка это не дом! Как бы там ни было хорошо надо искать дом! Ведь именно благодаря ее привязанности к человеку Нася когда то увязалась за куратором. Правда куратор ее бросила... и даже не знает где сейчас живет Нася. Глядя на эту шакалистую серую "мышку" многие, да наверное никто, не видит в ней самого преданного существа! Такое существо раньше называлось Четвероногим другом! Но позабыто то что когда то было ценно... То чем когда то гордились. А жаль! Ведь Нася знает даже команды, а этому ее никто не учил! Собака очень умная и понятливая. Нася, хоть и сободевочка, но она тот самый настоящий Четвероногий друг! Она и детей обажает! Не кушать... а любить! Играться с ними и заниматься очень даже важным делом - воспитанием! Воспитанием добра и любви к ближнему, ответственности за того кого приручили! Присмотритесь! Нася с лихвой оправдает Ваши ожидания! А если Вам это не надо то Вам мимо... Только зачем вообще Вам нужна собака? Насенька условно здорова, полностью обработана, привита и стерилизована. Вообщем с Вас только любовь и ежедневная миска каши, раз в год обработки и прививки. Отдаётся бесплатно, но по договору и только в очень хорошие ручки после личного знакомства с собачулей возможна доставка по ПК! Насенька очень ждет вашего звонка по тлф 89197091973 Юлия или 89124856495 Лена, лучше вечером.
    0 Комментарии 0 Поделились
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения