• Дорогие друзья, мы закончили курс лечения Златы и врачи просят сделать контрольный анализ. Нужно проверить все ли хорошо с печенью и желчным пузырем что очень серьезно и требовало лечения. После перенесенного пироплазмоза оправилась, на любые прикосновения вижжать перестала, ходит практически ровно, лишь иногда ее заносит, зато Злата снова залазит спать на диван.
    Стоимость анализов 2000р., очень просим помочь в оплате.

    Нам очень нужна помощь! Пожалуйста, помогайте нам! Нам очень тяжело не только физически, а и морально... уже не первый день мы с полсотней собак "живем как на пороховой бочке". К сожалению, застрявшие в пристройстве собаки не молодеют. И, благо, у них нет треша с оголенными костями, ужасными ранами или выпавшими кишками... которые привлекают публику (и что часто используют мошенники). Они просто живут и ждут... уже сами не зная что.
    Помощь таким «тихим» подопечным — это не про спасение от гибели. Это про сохранение того хрупкого чувства безопасности, которое они обрели.

    Если у вас нет возможности забрать такого пса, но хочется помочь — переведите любую сумму на содержание.
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495

    Или просто напишите пару тёплых слов в комментариях. Иногда для человека, который тянет эту ношу годами, самое ценное — это знать, что кто-то ещё помнит про них или, хотя бы, про какого то конкретного пса. Что человек не один с "табуном" бездомышей!

    Все вопросы лучше вечером: 89124856495 (Лена), 89028059780 (Миша), 89194556276 (Любовь Вячеславовна).

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Дорогие друзья, мы закончили курс лечения Златы и врачи просят сделать контрольный анализ. Нужно проверить все ли хорошо с печенью и желчным пузырем что очень серьезно и требовало лечения. После перенесенного пироплазмоза оправилась, на любые прикосновения вижжать перестала, ходит практически ровно, лишь иногда ее заносит, зато Злата снова залазит спать на диван. Стоимость анализов 2000р., очень просим помочь в оплате. Нам очень нужна помощь! Пожалуйста, помогайте нам! Нам очень тяжело не только физически, а и морально... уже не первый день мы с полсотней собак "живем как на пороховой бочке". К сожалению, застрявшие в пристройстве собаки не молодеют. И, благо, у них нет треша с оголенными костями, ужасными ранами или выпавшими кишками... которые привлекают публику (и что часто используют мошенники). Они просто живут и ждут... уже сами не зная что. Помощь таким «тихим» подопечным — это не про спасение от гибели. Это про сохранение того хрупкого чувства безопасности, которое они обрели. Если у вас нет возможности забрать такого пса, но хочется помочь — переведите любую сумму на содержание. Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Или просто напишите пару тёплых слов в комментариях. Иногда для человека, который тянет эту ношу годами, самое ценное — это знать, что кто-то ещё помнит про них или, хотя бы, про какого то конкретного пса. Что человек не один с "табуном" бездомышей! Все вопросы лучше вечером: 89124856495 (Лена), 89028059780 (Миша), 89194556276 (Любовь Вячеславовна). #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • 🐾 Ищут дом и любящие сердца! Кошки муниципального приюта Перми Ждут вас! 🐾

    Друзья, мы часто рассказываем вам о наших собаках, но не забывайте: в нашем приюте живут и ждут своего человека чудесные, ласковые и очень независимые кошки и коты!

    Каждый из них — это уникальный характер, своя история и море нерастраченной любви.
    В этом посте мы прикрепили фотографии лишь некоторых наших пушистых обитателей.

    Посмотрите в эти глаза — возможно, именно среди них вас ждет верный друг, который превратит ваш дом в самое уютное место на земле.

    ✨ Как забрать хвостика домой?
    🔸Посмотрите фотографии в посте.
    🔸Загляните в наш полный и актуальный виртуальный каталог.
    🔸Приезжайте знакомиться лично!

    Разместили скринами чтобы сразу видеть описание кошек, а еще на скрине можно увидеть дату с которой не могут найти дом и находится там до сих пор не покинув стены МП г.Перми.

    Выбирайте сердцем, приезжайте знакомиться и приобретайте (абсолютно бесплатно, но с обязательной ответственной заботой) своего идеального компаньона!

    ❤ Пожалуйста, сделайте репост! Даже если вы сейчас не можете взять питомца, ваш репост — это шанс для кого-то из них заметить своего хозяина и поскорее отправиться домой.

    #кошки #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    🐾 Ищут дом и любящие сердца! Кошки муниципального приюта Перми Ждут вас! 🐾 Друзья, мы часто рассказываем вам о наших собаках, но не забывайте: в нашем приюте живут и ждут своего человека чудесные, ласковые и очень независимые кошки и коты! Каждый из них — это уникальный характер, своя история и море нерастраченной любви. В этом посте мы прикрепили фотографии лишь некоторых наших пушистых обитателей. Посмотрите в эти глаза — возможно, именно среди них вас ждет верный друг, который превратит ваш дом в самое уютное место на земле. ✨ Как забрать хвостика домой? 🔸Посмотрите фотографии в посте. 🔸Загляните в наш полный и актуальный виртуальный каталог. 🔸Приезжайте знакомиться лично! Разместили скринами чтобы сразу видеть описание кошек, а еще на скрине можно увидеть дату с которой не могут найти дом и находится там до сих пор не покинув стены МП г.Перми. Выбирайте сердцем, приезжайте знакомиться и приобретайте (абсолютно бесплатно, но с обязательной ответственной заботой) своего идеального компаньона! ❤ Пожалуйста, сделайте репост! Даже если вы сейчас не можете взять питомца, ваш репост — это шанс для кого-то из них заметить своего хозяина и поскорее отправиться домой. #кошки #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Собаки гуляют на выгульной

    Для кормёжки оравы собакенов у нас испортилась большая кастрюля в которой мы варили мясное для каши собакам. Нашли нужную, заказали, надо выкупать.
    А ещё нам всегда нужны помощники с выгулом собак и по хозяйству. Приглашаем в гости!
    Звоните вечером
    89124856495 Лена или 89028059780 Миша

    Для помощи в содержании:
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287
    Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710
    Любовь Вячеславовна К.
    прикреплена 89194556276
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреплена к тлф 89124856495
    Спасибо огромное всём кто помогает!
    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Собаки гуляют на выгульной Для кормёжки оравы собакенов у нас испортилась большая кастрюля в которой мы варили мясное для каши собакам. Нашли нужную, заказали, надо выкупать. А ещё нам всегда нужны помощники с выгулом собак и по хозяйству. Приглашаем в гости! Звоните вечером 89124856495 Лена или 89028059780 Миша Для помощи в содержании: Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреплена 89194556276 Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреплена к тлф 89124856495 Спасибо огромное всём кто помогает! #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Получили результаты анализов Банни. Сьездили за назначениями, но кроме глистогонного песелю ничего не прописали.
    Причины поедания шерсти и всякого мусора (словно при изжоге) с последующим срыгиванием у Банни не нашли. Ветврачи говорят что все показатели в относительных пределах нормы. Лекарств никаких для Банни не прописано, лишь глистогонка.

    А глистогонка у нас должна быть в июле перед прививкой, ну придется проглистогонить его пораньше. Теперь думаем что его придется глистогонить дважды - пораньше и вместе со всеми собаками. Собак всегда стараемся глистогонить всех разом чтобы они ничем не поделились др.с др.те кто позже. Глистогонка у содержащихся у нас дважды в год - по плану в начале зимы когда уже все подстынет и летом перед прививкой. Неужели этого мало?

    Правда Банни у нас большой охотник за грызунами и только если от них мог насобирать...
    Вообщем надо покупать и давать глистогонное средство Банни, желательно комплексное. Вес 29кг. А дальше посмотрим за его поведением.
    Все вопросы по тлф 89124856495 Лена, 89028059780 Миша, лучше вечером.

    Наши чеки можно увидеть в фотоальбомах группы.
    Помощь животным:
    Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7,
    на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6,
    на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27.
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Получили результаты анализов Банни. Сьездили за назначениями, но кроме глистогонного песелю ничего не прописали. Причины поедания шерсти и всякого мусора (словно при изжоге) с последующим срыгиванием у Банни не нашли. Ветврачи говорят что все показатели в относительных пределах нормы. Лекарств никаких для Банни не прописано, лишь глистогонка. А глистогонка у нас должна быть в июле перед прививкой, ну придется проглистогонить его пораньше. Теперь думаем что его придется глистогонить дважды - пораньше и вместе со всеми собаками. Собак всегда стараемся глистогонить всех разом чтобы они ничем не поделились др.с др.те кто позже. Глистогонка у содержащихся у нас дважды в год - по плану в начале зимы когда уже все подстынет и летом перед прививкой. Неужели этого мало? Правда Банни у нас большой охотник за грызунами и только если от них мог насобирать... Вообщем надо покупать и давать глистогонное средство Банни, желательно комплексное. Вес 29кг. А дальше посмотрим за его поведением. Все вопросы по тлф 89124856495 Лена, 89028059780 Миша, лучше вечером. Наши чеки можно увидеть в фотоальбомах группы. Помощь животным: Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7, на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6, на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27. Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Дорогие друзья, мы с Банни сьездили в клинику - сдали анализы и подстригли когти.

    По результатам ветврачи скажут что делать дальше. Когти стричь Банни не любит, но то что он содержится в доме иногда надо это делать. Только вот пес достаточно крупный, естественно, сильный и в одного этим очень сложно заниматься. Хоть он и очень даже адекватный и добрый пес. Правда маленьких собачек воспринимает как мышек и тянется поймать, не знаем уж для какой цели - не экспериментировали.

    Помощь животным:
    Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7,
    на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6,
    на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27.
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276
    Со всеми вопросами звонить лучше Мише 89028059780, его тлф чаще в сети чем тлф Лены 89124856495

    Спасибо огромное всем кто помогает! Без Вашей помощи мы не справимся.

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь

    Друзья, подписывайтесь на наш канал, не забывайте ставить лайки и делать репосты! Если, конечно, Вам не все равно!
    Дорогие друзья, мы с Банни сьездили в клинику - сдали анализы и подстригли когти. По результатам ветврачи скажут что делать дальше. Когти стричь Банни не любит, но то что он содержится в доме иногда надо это делать. Только вот пес достаточно крупный, естественно, сильный и в одного этим очень сложно заниматься. Хоть он и очень даже адекватный и добрый пес. Правда маленьких собачек воспринимает как мышек и тянется поймать, не знаем уж для какой цели - не экспериментировали. Помощь животным: Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7, на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6, на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27. Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 Со всеми вопросами звонить лучше Мише 89028059780, его тлф чаще в сети чем тлф Лены 89124856495 Спасибо огромное всем кто помогает! Без Вашей помощи мы не справимся. #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь Друзья, подписывайтесь на наш канал, не забывайте ставить лайки и делать репосты! Если, конечно, Вам не все равно!
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Подкинули щенка месяцев 5-6, девочка.

    Сначала соседи видели у мусорки, около машины. То ли её привезли и бросили, то ли она просилась к ним в машину, заплутав. Только вот чтобы такую кто то ищет мы не видим.

    Потом она пришла к Ларисе. Мимо Ларисиного дома вообще редко пробегают собаки не зайдя к ней в дом. Только вот с тремя десятками кошек, ревнивой собаки в доме и еще десятком собак во дворе сил у нее уже нет и здоровья ноль...
    Пожалуйста, помогите собачушке найти дом!

    Она еще совсем маленькая, худышка, пожалуйста, сжальтесь, помогите ей найти дом с хорошими хозяевами чтобы больше не предали! По всему ее поведению видно, что это квартирная собачка с просто шикарной яркой шоколадной расцветки и чудесными оливковыми глазками.

    Все вопросы по тлф 89082427624 Лариса Петровна
    г.Пермь

    #животные #пермьсобака #пермскийкрай #вдобрыеруки #нужен_хозяин #никогдатебянеброшу #приют #ищут_дом #помощь #спасение #пермь #собака #кошка
    Подкинули щенка месяцев 5-6, девочка. Сначала соседи видели у мусорки, около машины. То ли её привезли и бросили, то ли она просилась к ним в машину, заплутав. Только вот чтобы такую кто то ищет мы не видим. Потом она пришла к Ларисе. Мимо Ларисиного дома вообще редко пробегают собаки не зайдя к ней в дом. Только вот с тремя десятками кошек, ревнивой собаки в доме и еще десятком собак во дворе сил у нее уже нет и здоровья ноль... Пожалуйста, помогите собачушке найти дом! Она еще совсем маленькая, худышка, пожалуйста, сжальтесь, помогите ей найти дом с хорошими хозяевами чтобы больше не предали! По всему ее поведению видно, что это квартирная собачка с просто шикарной яркой шоколадной расцветки и чудесными оливковыми глазками. Все вопросы по тлф 89082427624 Лариса Петровна г.Пермь #животные #пермьсобака #пермскийкрай #вдобрыеруки #нужен_хозяин #никогдатебянеброшу #приют #ищут_дом #помощь #спасение #пермь #собака #кошка
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Вчера мы со Владой сьездили в ветклинику, надо собираться с Банни.

    У Влады снова воспалились глаза - покраснели и даже были серые козюльки. Свозили в ветклинику - коньюктивит. Возможно начался во время жарких дней когда было сухо и пыльно. Для начала прописали закапывать капли. Чек прилагаем.
    Точную дату когда поедем не знали, но затягивать не стали то что оставались средства с покупки суп.кур.наборов.
    Спасибо огромное всем кто помогает!

    Во время приема в клинике поговорили про Банни - он периодически "пылесосит" собирая и сьедая не только найденную шерсть и мелкий мусор, а и может заглотить, оторвав куски, тряпки как бы заглушая (кажется закусывая изжогу) дискомфорт идущий в ЖКТ. После все проглоченное сташнивает с очень неприятным (нездоровым) запахом тухлых яиц. Ветврачи велели обследовать, но в местной клинике возможно не все и после сдачи анализов придется ехать в Пермскую клинику и, понятно, что оставшейся суммой нам не обойтись.
    Очень надеемся что найдется человек кто поможет нам в оплатах с Банни или, хотя бы, мог помочь сопроводить в клинике - Банни пес крупный, сильный и в одного на приемах будет сложно. Пока что во время "приступа пылесоса" мы его прямо в доме цепляем и держим на поводке чтобы не наелся того чего не надо. Что это у него не знаем, но если раньше так было достаточно редко, то в недавнее время проявляется все чаще и это нас очень беспокоит.
    Банни пес молодой, адекватный, но такого больнушника мы не можем пытаться пристроить, да и слишком он молод для серьезных болячек чтобы просто доживать.

    Злата чувствует себя лучше, закончила большую часть лечения, но эссенциале будем давать еще минимум месяц.

    Со всеми вопросами звонить лучше Мише 89028059780, его тлф чаще в сети чем тлф Лены 89124856495.
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495
    Наши чеки можно увидеть в фотоальбоме расходов в группе.

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Вчера мы со Владой сьездили в ветклинику, надо собираться с Банни. У Влады снова воспалились глаза - покраснели и даже были серые козюльки. Свозили в ветклинику - коньюктивит. Возможно начался во время жарких дней когда было сухо и пыльно. Для начала прописали закапывать капли. Чек прилагаем. Точную дату когда поедем не знали, но затягивать не стали то что оставались средства с покупки суп.кур.наборов. Спасибо огромное всем кто помогает! Во время приема в клинике поговорили про Банни - он периодически "пылесосит" собирая и сьедая не только найденную шерсть и мелкий мусор, а и может заглотить, оторвав куски, тряпки как бы заглушая (кажется закусывая изжогу) дискомфорт идущий в ЖКТ. После все проглоченное сташнивает с очень неприятным (нездоровым) запахом тухлых яиц. Ветврачи велели обследовать, но в местной клинике возможно не все и после сдачи анализов придется ехать в Пермскую клинику и, понятно, что оставшейся суммой нам не обойтись. Очень надеемся что найдется человек кто поможет нам в оплатах с Банни или, хотя бы, мог помочь сопроводить в клинике - Банни пес крупный, сильный и в одного на приемах будет сложно. Пока что во время "приступа пылесоса" мы его прямо в доме цепляем и держим на поводке чтобы не наелся того чего не надо. Что это у него не знаем, но если раньше так было достаточно редко, то в недавнее время проявляется все чаще и это нас очень беспокоит. Банни пес молодой, адекватный, но такого больнушника мы не можем пытаться пристроить, да и слишком он молод для серьезных болячек чтобы просто доживать. Злата чувствует себя лучше, закончила большую часть лечения, но эссенциале будем давать еще минимум месяц. Со всеми вопросами звонить лучше Мише 89028059780, его тлф чаще в сети чем тлф Лены 89124856495. Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Наши чеки можно увидеть в фотоальбоме расходов в группе. #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • 🐾 4 знака Вселенной, что вам пора взять собаку из приюта (но вы их упорно не замечаете) 🐾

    1. У вас нет энергии, вам грустно. Вселенная деликатно намекает: «Эй, а попробуй погладить пса!» Но вы думаете, что спасение — в пятой чашке кофе. А на самом деле спасение — в виляющем хвосте! 🐶

    2. Вы постоянно сидите дома. Вселенная уже трижды отправляла вам сны, где вы гуляете в парке с весёлым псом, но вы проснулись и снова включили сериал. Пора признать: кто-то очень хочет вместе с вами смотреть кино — и этот кто-то с лапами! 🛋️

    3. Вы ловите себя на том, что улыбаетесь собачьим видео в соцсетях. Да-да, вы тот самый человек, который на 10-й минуте мимимишного ролика уже вытирает слезу умиления. Вселенная не просто так подсовывает вам эти ролики — она готовит вас к главному событию в жизни: появлению хвостатого чуда! 📱❤️

    4. Вы замечаете собак повсюду. На улице, в рекламе, на футболке прохожего… Вселенная буквально кричит: «Посмотри вокруг! Это знак!» Но вы всё ещё думаете, что это просто совпадение. Нет, это стратегический план по захвату вашего сердца пушистым агентом! 🕵️‍♂️

    💡 Итак, если вы узнали себя хотя бы в одном пункте — поздравляем! Вселенная уже всё решила за вас. Осталось только заглянуть в наш приют — и найти того самого, кто станет вашим самым верным и весёлым спутником. 🐾

    📍 Ждём вас! А собаки уже ждут вас — с высунутыми языками и огромными надеждами в глазах. 😉

    #ПриютДляЖивотных#ВозьмиДругаИзПриюта#СобакиЖдут#ВселеннаяГоворит Муницип.приют Пермь Верхнемуллинская
    🐾 4 знака Вселенной, что вам пора взять собаку из приюта (но вы их упорно не замечаете) 🐾 1. У вас нет энергии, вам грустно. Вселенная деликатно намекает: «Эй, а попробуй погладить пса!» Но вы думаете, что спасение — в пятой чашке кофе. А на самом деле спасение — в виляющем хвосте! 🐶 2. Вы постоянно сидите дома. Вселенная уже трижды отправляла вам сны, где вы гуляете в парке с весёлым псом, но вы проснулись и снова включили сериал. Пора признать: кто-то очень хочет вместе с вами смотреть кино — и этот кто-то с лапами! 🛋️ 3. Вы ловите себя на том, что улыбаетесь собачьим видео в соцсетях. Да-да, вы тот самый человек, который на 10-й минуте мимимишного ролика уже вытирает слезу умиления. Вселенная не просто так подсовывает вам эти ролики — она готовит вас к главному событию в жизни: появлению хвостатого чуда! 📱❤️ 4. Вы замечаете собак повсюду. На улице, в рекламе, на футболке прохожего… Вселенная буквально кричит: «Посмотри вокруг! Это знак!» Но вы всё ещё думаете, что это просто совпадение. Нет, это стратегический план по захвату вашего сердца пушистым агентом! 🕵️‍♂️ 💡 Итак, если вы узнали себя хотя бы в одном пункте — поздравляем! Вселенная уже всё решила за вас. Осталось только заглянуть в наш приют — и найти того самого, кто станет вашим самым верным и весёлым спутником. 🐾 📍 Ждём вас! А собаки уже ждут вас — с высунутыми языками и огромными надеждами в глазах. 😉 #ПриютДляЖивотных#ВозьмиДругаИзПриюта#СобакиЖдут#ВселеннаяГоворит Муницип.приют Пермь Верхнемуллинская
    0 Комментарии 0 Поделились
  • Почти трое суток без электричества - как это с собаками?
    Это крах...

    Это не только не наварить каши (без предупреждений печь не готова и нет дров), а и не добыть воды (которая нужна не только для питья и приборки), и бессонные ночи в темноте (не работали камеры, а собакам именно в эти ночи было очень не спокойно). Возможно им передался наш нервоз, но Миша не выдержал и купил генератор (не с собачьих средств). На генераторе всего не включить (на великую мощность не расчитан), но как минимум с ним возможно обеспечиться водой, вскипятить чайник и выйти в интернет (оказывается интернет отнимает море времени и мы без него много что смогли сделать). Варить на генераторе мощи не хватит, поэтому у собак был один день полностью разгрузочный, а два дня перекантовались на мясном, чему они очень даже были рады и гавкают "Спасибо!" всем кто не прошел мимо и помог закупить курочки.

    Вчера вечером электричество включили и мы пришли в норму, побывав практически в древневековье... При том поняли что нам не столько страшен голод (благодаря отзывчивым людям как то выживаем), а страшна неизвестность когда в темноте собаки начинают гавкать, а мы не видим на что или на кого... Бежишь проверять, спотыкаясь, что их еще больше раззадоривает. Вообщем, нам кажется, собакам даже понравилось быть без света (и курочка на тебе и веселуха), а вот нас это ввело в крайний нервоз. И самое что было обидное это то что в электросетях о ремонтах нам ответили "Подождете, все бригады уехали в Пермь!". Уж не знаем какой там был апокалипсис, но мы поняли что деревни стоят на последнем месте.

    Сегодня показываем только собак в доме, на территории все еще дрыхнут и совсем не хочется будить.
    Звонить лучше Мише 89028059780 ( у Лены тлф все еще на зарядке).
    Помощь животным:

    Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7,
    на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6,
    на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27.
    Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495
    Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К.
    Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276
    Yoomoney (Я.Деньги) 410013473262323
    Ссылка на наш сайт http://yazhivoypk.tilda.ws
    Спасибо огромное всем кто помогает! И за репосты тоже!

    #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    Почти трое суток без электричества - как это с собаками? Это крах... Это не только не наварить каши (без предупреждений печь не готова и нет дров), а и не добыть воды (которая нужна не только для питья и приборки), и бессонные ночи в темноте (не работали камеры, а собакам именно в эти ночи было очень не спокойно). Возможно им передался наш нервоз, но Миша не выдержал и купил генератор (не с собачьих средств). На генераторе всего не включить (на великую мощность не расчитан), но как минимум с ним возможно обеспечиться водой, вскипятить чайник и выйти в интернет (оказывается интернет отнимает море времени и мы без него много что смогли сделать). Варить на генераторе мощи не хватит, поэтому у собак был один день полностью разгрузочный, а два дня перекантовались на мясном, чему они очень даже были рады и гавкают "Спасибо!" всем кто не прошел мимо и помог закупить курочки. Вчера вечером электричество включили и мы пришли в норму, побывав практически в древневековье... При том поняли что нам не столько страшен голод (благодаря отзывчивым людям как то выживаем), а страшна неизвестность когда в темноте собаки начинают гавкать, а мы не видим на что или на кого... Бежишь проверять, спотыкаясь, что их еще больше раззадоривает. Вообщем, нам кажется, собакам даже понравилось быть без света (и курочка на тебе и веселуха), а вот нас это ввело в крайний нервоз. И самое что было обидное это то что в электросетях о ремонтах нам ответили "Подождете, все бригады уехали в Пермь!". Уж не знаем какой там был апокалипсис, но мы поняли что деревни стоят на последнем месте. Сегодня показываем только собак в доме, на территории все еще дрыхнут и совсем не хочется будить. Звонить лучше Мише 89028059780 ( у Лены тлф все еще на зарядке). Помощь животным: Посылки животным на Яндекс Маркете г.Краснокамск ул.Энтузиастов,7, на Озоне село Чёрная, Северная улица, 6, на Валдберис село Чёрная, Совхозная Улица 27. Озон-банк 2204 3209 1118 0331 Елена Витальевна К. прикреп. к тлф 89124856495 Сбербанк 2202 2039 8906 7287 Елена Витальевна К. Альфа-банк 2200 1509 2234 6710 Любовь Вячеславовна К. прикреп. к тлф 89194556276 Yoomoney (Я.Деньги) 410013473262323 Ссылка на наш сайт http://yazhivoypk.tilda.ws Спасибо огромное всем кто помогает! И за репосты тоже! #животные #собаки #пермскийкрай #новыйдом #приют #верность #счастье #забота #любимцы #добрые_руки #спасение #помощь
    0 Комментарии 0 Поделились
  • 💔 АЗАРТ: Он не просто ждет, он угасает без человека... 🆘🐾

    Как такой ласковый и обаятельный пес стал «ничейным»? Его просто оставили. Привезли и забыли, бросив на произвол судьбы...
    Для Азарта приют — это не просто клетка, это настоящий ад. Он не умеет быть один.

    Почему Азарту СРОЧНО нужен дом?
    🔥 Человек — его лекарство: В вольере он места себе не находит от стресса. Но стоит человеку подойти, как Азарт преображается: заглядывает в глаза, замирает и начинает... улыбаться.
    🔥 Тоска в глазах: Видеть, как он заходит обратно в вольер после прогулки, невыносимо. В этот момент его глаза наполняются такой болью, что сердце сжимается.
    🔥 Нежный умница: Он совсем молодой, очень подвижный и невероятно чуткий. Это собака, которая будет жить ради вас.

    Здоровье:
    ✅ Совсем молодой.
    ✅ Кастрирован и привит.

    Человек! Где же ты? Азарту не нужны хоромы, ему нужно просто быть рядом. Пожалуйста, спасите эту маленькую жизнь, пока тоска не победила его окончательно! 🙏🏠

    👉 Станьте спасением для Азарта, позвоните:
    👤 Куратор Татьяна
    📞 8-908-247-44-25, 8-912-589-09-21
    МП г.Пермь

    Пожалуйста, сделайте РЕПОСТ! 📢 Азарту очень важно, чтобы его увидели как можно скорее. Каждый репост — это глоток надежды! 🧡
    💔 АЗАРТ: Он не просто ждет, он угасает без человека... 🆘🐾 Как такой ласковый и обаятельный пес стал «ничейным»? Его просто оставили. Привезли и забыли, бросив на произвол судьбы... Для Азарта приют — это не просто клетка, это настоящий ад. Он не умеет быть один. Почему Азарту СРОЧНО нужен дом? 🔥 Человек — его лекарство: В вольере он места себе не находит от стресса. Но стоит человеку подойти, как Азарт преображается: заглядывает в глаза, замирает и начинает... улыбаться. 🔥 Тоска в глазах: Видеть, как он заходит обратно в вольер после прогулки, невыносимо. В этот момент его глаза наполняются такой болью, что сердце сжимается. 🔥 Нежный умница: Он совсем молодой, очень подвижный и невероятно чуткий. Это собака, которая будет жить ради вас. Здоровье: ✅ Совсем молодой. ✅ Кастрирован и привит. Человек! Где же ты? Азарту не нужны хоромы, ему нужно просто быть рядом. Пожалуйста, спасите эту маленькую жизнь, пока тоска не победила его окончательно! 🙏🏠 👉 Станьте спасением для Азарта, позвоните: 👤 Куратор Татьяна 📞 8-908-247-44-25, 8-912-589-09-21 МП г.Пермь Пожалуйста, сделайте РЕПОСТ! 📢 Азарту очень важно, чтобы его увидели как можно скорее. Каждый репост — это глоток надежды! 🧡
    0 Комментарии 0 Поделились
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения
Нет данных для отображения